- · Если ты не ассоциируешь себя с РОДИНОЙ, не чувствуешь свою ответственность за нее, являясь по сути инородным телом.
- · Если ты не готов прилагать конструктивные усилия во благо РОДИНЫ, но с удовольствием распространяешь токсичные миазмы негатива и ненависти.
- · Если все, что ты видишь – говно!
То ты – ГЛИСТ!
Для паразитов подобное мировоззрение по отношению к
носителю вполне естественно. К Вам – никаких претензий. Это Ваша природа и
только.
Вопрос к нам: Не пора ли глистогонную чистку провести, здоровья ради?
Да иммунитет поднять не помешает в виде четкой идентификации
вредоносных организмов.

Комментариев нет:
Отправить комментарий